Les Scora en compétition en 1995


[Année Précédente][Année Suivante]


Les 75 résultats importants :

1 - Pendant l'épreuve de Nogaro (Gers) [1ère manche du Trophée Fédéral des Circuits] qui eût lieu le 26 Février, Alain Marzolini couvre seulement 3 tours de circuit avant d'abandonner sur ennui mécanique suite à une touchette.

2 - Au cours de l'épreuve de Croix-en-Ternois (Pas de Calais) [2ème manche du Trophée Fédéral des Circuits] qui eût lieu les 25 et 26 Mars, Alain Marzolini abandonne suite à des ennuis mécaniques.

3 - Pendant la 13ème édition de la course de côte régionale de l' Auzon (Puy de Dôme) qui eut lieu le 2 Avril, Joël Cazalens termine 22ème au scratch et 1er de la classe «F3».

4 - A l'occasion de la 10ème édition du rallye régional de Louviers (Eure) qui s'est déroulé le 26 Mars, Charly Carcreff - K. Le Gouic terminent 1ers au scratch, 1ers du groupe «F» et 1ers de la classe «F13» (immatriculé 924 YB 95 - numéro de course 121). Pascal Bonassi - Patrick Hemery participent à la course. Résultat inconnu (immatriculé 541 BNK 95 - numéro de course 120).
[Charly Carcreff - K. Le Gouic]
Charly Carcreff - K. Le Gouic

[Charly Carcreff - K. Le Gouic]
Charly Carcreff - K. Le Gouic

[Pascal Bonassi - Patrick Hemery]

Pascal Bonassi - Patrick Hemery

5 - A la 12ème édition du rallye régional de la Suisse-Normande à Condé sur Noireau (Calvados) qui s'est déroulé le 2 Avril, Charly Carcreff - K. Le Gouic terminent 1ers au scratch, 1ers du groupe «F» et 1ers de la classe «F13».

6 - A l'occasion de la 11ème édition du rallye régional des Côteaux-Champenois à Epernay (Marne) qui s'est disputé les 8 et 9 Avril, Charly Carcreff - Patrick Hemery terminent 1ers au scratch, 1ers du groupe «F» et 1ers de la classe «F13».

7 - A la 15ème édition de la course de côte régionale d' Epinal (Vosges) le 17 Avril, Guy Poinsignon termine 6ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3». Christophe Lecomte termine 20ème au scratch et 7ème du groupe «F».

8 - A l'occasion de la 24ème édition du rallye régional des Pays-Normands à Lillebonne (Seine Maritime) le 17 Avril, Charly Carcreff - Patrick Hemery terminent 1ers au classement scratch, 1ers du groupe «F» et 1ers de la classe «F13» (immatriculée 924 YB 95 - numéro de course 71). Jean-Louis Leclerc abandonne (boîte bloquée). (voir les résultats de Philippe Comte - S. Champrobert sur leur Jidé).
[Charly Carcreff - Patrick Hemery]
Charly Carcreff - Patrick Hemery

9 - A la 26ème édition de la course de côte nationale d' Abreschviller (Moselle) [2ème manche du Championnat de France de la Montagne de 2ème Division] qui se déroula les 29 et 30 Avril, Guy Poinsignon termine 34ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3». Christophe Lecomte termine 37ème au scratch, 3ème du groupe «F» et 1er de la classe «F4».

10 - A la 17ème édition de la course de côte régionale de Miribel-Lanchâtre (Isère) les 29 et 30 Avril, Roger Lhermet termine 9ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F4» sur une seule montée en raison d'un problème de calorstat.

11 - A la 6ème édition de la course de côte régionale de Thenon (Dordogne) le 30 Avril, Marc Lestage termine 8ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3» (numéro de course 58). (voir les résultats de Robert Burgevin sur sa Jidé).
[Marc Lestage]
Marc Lestage

12 - A la 2ème édition de la course de côte régionale de Saint-Jean-d'Ormont (Vosges) qui se déroula le 1er Mai, Guy Poinsignon termine 8ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3». Christophe Lecomte termine 10ème au scratch, 3ème du groupe «F» et 1er de la classe «F4». (voir les résultats de Christian Alexandre et Bernard Boulay sur leurs Jidé).

13 - Pendant la 9ème édition du sprint régional de la Bresse (Vosges) les 6 et 7 Mai, Christophe Lecomte - Benoît Benito terminent 2èmes au scratch, 1ers du groupe «F» et 1ers de la classe «F13» (immatriculé 1484 RL 88).
[Christophe Lecomte - Benoît Benito]
Christophe Lecomte - Benoît Benito

14 - A l'occasion de la 12ème édition de la course de côte régionale de Vélines (Dordogne) le 8 Mai, Marc Lestage termine 10ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3». (voir les résultats de Robert Burgevin sur sa Jidé).
[Marc Lestage]
Marc Lestage

15 - A la 32ème édition de la course de côte nationale de la Pommeraye (Maine et Loire) [3ème Manche du Championnat de France de la Montagne] disputée les 13 et 14 Mai, Marc Lestage finit 3ème du groupe «F» (numéro de course 210).

16 - A la 14ème édition de la course de côte régionale de Coligny (Ain) les 13 et 14 Mai, Roger Lhermet termine 16ème au scratch, 4ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F4». (voir les résultats de Laurent Guittonneau sur sa Jidé).

17 - A la 5ème édition de la course de côte régionale d' Issoire-la-Côte-Blanche à Sarpoil (Puy de Dôme) le 14 Mai, Joël Cazalens finit 21ème au scratch et 2ème de la classe «F3».

18 - A l'occasion de la 23ème édition du rallye régional de Nancy (Meurthe et Moselle) qui se disputât les 20 et 21 Mai, Christophe Lecomte - Benoît Benito terminent 4èmes au scratch, 3èmes du groupe «F» et 2èmes de la classe «F13» (immatriculée 1484 RL 88 - numéro de course 75).
[Christophe Lecomte - Benoît Benito]
Christophe Lecomte - Benoît Benito

19 - A la 9ème édition de la course de côte régionale du Tricastin (Drôme) qui eut lieu les 20 et 21 Mai, Roger Lhermet termine 9ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F4».

20 - Au cours de la 13ème édition du rallye régional de Neufchâtel-en-Bray (Seine Maritime) le 21 Mai, Pascal Bonassi - Patrick Hemery terminent 3èmes au scratch, 1ers du groupe «F» et 1ers de la classe «F13» (immatriculé 541 BNK 95 - numéro de course 94). Jean-Louis Leclerc - S. Champrobert terminent 6èmes au scratch, 4èmes du groupe «F» et 2èmes de la classe «F11» (numéro de course 117). Gérard Pargamin abandonne dès le départ (pompe à essence). (voir les résultats de Philippe Comte - Dominique Larsonneur sur sa Jidé.
[Pascal Bonassi - Patrick Hemery]
Pascal Bonassi - Patrick Hemery

[Jean-Louis Leclerc - S. Champrobert]

Jean-Louis Leclerc - S. Champrobert

21 - A la 12ème édition de la course de côte régionale de Moissac-Sainte Thècle (Tarn et Garonne) les 23 et 24 Mai, Joël Cazalens finit 16ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3».

22 - A la 14ème édition de la course de côte régionale d' Ottange (Moselle) qui eut lieu le 25 Mai, Guy Poinsignon termine 8ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3» (numéro de course 67).
[Guy Poinsignon]
Guy Poinsignon

23 - A la 16ème édition de la course de côte régionale d' Argenton-Bouglon au sud de Marmande (Lot et Garonne) qui eut lieu le 25 Mai, Marc Lestage a des problèmes de refroidissement. Résultat inconnu ? (voir les résultats de Robert Burgevin sur sa Jidé).

24 - A la 27ème édition de la course de côte nationale des Hautes-Vosges [3ème manche du Championnat de France de la Montagne de 2ème Division] (Vosges) les 27 et 28 Mai, Guy Poinsignon finit 2ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3». Christophe Lecomte termine à la 4ème place du groupe «F».

25 - A la 14ème édition de la course de côte régionale de Seyssuel (Isère) qui eut lieu le 28 Mai, Roger Lhermet termine 15ème au scratch, 3ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F4». (voir les résultats de Laurent Guittonneau sur sa Jidé).

26 - Au cours de la 20ème édition du rallye régional de la Plaine à Mirecourt (Vosges) le 3 Juin, Christophe Lecomte - Benoît Benito termine 6èmes au scratch, 4èmes du groupe «F» et 3èmes de la classe «F13» malgré la casse d'une bougie et un embrayage à bout de souffle.

27 - A la 34ème édition de la course de côte nationale des Beaujolais-Villages [5ème manche du Championnat de France de la Montagne] courue à Marchampt (Rhône) les 3 et 4 Juin, Guy Poinsignon finit 10ème du groupe «F». Roger Lhermet abandonne en raison de la casse de son moteur de R5Turbo. (voir les résultats de Laurent Guittonneau sur sa Jidé).

28 - Au cours de la 10ème édition de la course de côte régionale des Lacets-de-Mélaire à Poissons (Haute Marne) le 11 Juin, Guy Poinsignon termine 11ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3». (voir les résultats de Christian Alexandre sur sa Jidé).

29 - A la 20ème édition de la course de côte nationale de Fouchy (Bas Rhin) [6ème manche du Championnat de France de la Montagne] qui eut lieu les 24 et 25 Juin, Guy Poinsignon termine 44ème au scratch, 3ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3» (numéro de course 328).

30 - Pendant la 11ème édition du rallye régional de Draguignan-Verdon (Var) couru les 24 et 25 Juin, Jacques Oberti - Olivier Brizzi terminent 27èmes au scratch pour leur 1ère sortie avec cette nouvelle voiture (immatriculé 7101 YM 06).
[Jacques Oberti - Olivier Brizzi]
Jacques Oberti - Olivier Brizzi

31 - A la 12ème édition de la course de côte régionale de Villemur-les-Fihols (Haute Garonne) qui eut lieu les 24 et 25 Juin, Joël Cazalens termine 20ème au scratch, 5ème du groupe «F» et 1er de la classe «F4».

32 - Pendant la 4ème édition du rallye régional de la Région-d'Elbeuf (Seine Maritime) les 24 et 25 Juin, Gérard Pargamin abandonne dans la 6ème spéciale sur problèmes mécaniques. Dans la même épreuve de classement, Jean-Louis Leclerc abandonne à la suite d'un tête à queue lourd de conséquences : il finit sur le toit.

33 - A la 1ère édition de la course de côte régionale de Périgueux-Coursac (Dordogne) qui eut lieu le 25 Juin, Michel Grall termine 44ème au scratch.

34 - A la 11ème édition de la course de côte régionale de Donzy-le-Pertuis (Saône et Loire) le 25 Juin, Roger Lhermet qui a remonté son moteur BMW termine 3ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3». (voir les résultats de Laurent Guittonneau et Bernard Decoret sur leurs Jidé).

35 - Au cours de la 27ème édition du rallye régional des 500 Nocturnes à Thann (Haut Rhin) le 1er Juillet, Christophe Lecomte - Benoît Benito terminent 15èmes au scratch et 3èmes de la classe «F13».

36 - A la 8ème édition de la course de côte régionale de Virieu-sur-Bourbre (Isère) qui se déroula les 1er et 2 Juillet, Roger Lhermet termine 16ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3».

37 - A la 27ème édition de la course de côte nationale des «S» de Treffort (Ain) les 8 et 9 Juillet, Roger Lhermet termine 26ème au scratch, 3ème du groupe «F».

38 - A la 6ème édition de la course de côte régionale de Belleau (Meurthe et Moselle) le 9 Juillet, Guy Poinsignon termine 7ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3».

39 - Pendant la 16ème édition de la course de côte régionale de la Malène (Lozère) le 9 Juillet, Joël Cazalens termine 12ème au scratch, 4ème du groupe «F» et 1er de la classe «F4».

40 - A la 2ème édition de la course de côte régionale de Plonevez-du-Faou (Finistère) qui se déroula le 9 Juillet, Jean-Luc Morvan fait une sortie de route aux essais avec la nouvelle Scora Maxi. (voir les résultats de Michel Moraines sur sa Jidé).

41 - A la 32ème édition de la course de côte nationale de Vuillafans-Echevannes (Doubs) [8ème manche du Championnat de France de la Montagne] courue les 15 et 16 Juillet, Roger Lhermet finit 3ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3». (voir les résultats de Christian Alexandre sur sa Jidé).

42 - A la 5ème édition de la course de côte régionale de Sewen (Haut Rhin) qui se déroula le 16 Juillet, Guy Poinsignon termine 6ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3».

43 - Au cours de la 2ème édition de l'épreuve du Val-de-Vienne (Vienne) [7ème manche du Trophée Fédéral des Circuits] qui eut lieu le 16 Juillet, Alain Defontaine finit 28ème de la course regroupant les voitures des groupes «F», «B» et «C3».

44 - A la 4ème édition de la course de côte régionale de Bellegarde (Ain) les 22 et 23 Juillet, Roger Lhermet termine 9ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3». (voir les résultats de Laurent Guittonneau, Christophe Tardos et Albert Roque sur leurs Jidé).

45 - Pendant la 15ème édition de la course de côte régionale du Lauragais (Haute Garonne) qui eut lieu le 23 Juillet, Marc Lestage termine 10ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3» (numéro de course 52).
[Marc Lestage]
Marc Lestage

46 - A la 26ème édition de la course de côte nationale de Dunières (Haute Loire) [9ème Manche du Championnat de France de la Montagne] courue les 29 et 30 Juillet, Roger Lhermet termine 5ème du groupe «F». (voir les résultats de Laurent Guittonneau sur sa Jidé).

47 - A la 12ème édition de la course de côte régionale de Saint-Nabord (Vosges) qui se disputât le 30 Juillet, Guy Poinsignon termine 13ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3».

48 - A la 35ème édition de la course de côte nationale du Mont-Dore-Chambon-sur-Lac (Puy de Dôme) [10ème Manche du Championnat de France de la Montagne] qui eut lieu les 4, 5 et 6 Août, 3 Scora étaient engagées, aucune n'est classée. Roger Lhermet était 3ème temps des essais (numéro de course 372). Marc Lestage (numéro de course 364) et Joël Cazalens (numéro de course 367) ont abandonné. (voir les résultats de Laurent Guittonneau, Michel Moraines et Christian Alexandre sur leurs Jidé).
[Les autos de Marc Lestage et Joël Cazalens]
Les autos de Marc Lestage et Joël Cazalens

49 - A la 20ème édition de la course de côte régionale de Bettant (Ain) les 12 et 13 Août, Roger Lhermet termine 9ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3». (voir les résultats de Laurent Guittonneau et Albert Roque sur leurs Jidé).

50 - A la 13ème édition de la course de côte régionale du Mont-de-Fourche à Corravillers (Haute Saône) disputée le 13 Août, Guy Poinsignon termine 9ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3». (voir les résultats de Bernard Decoret et Frédéric Warcholinski sur leurs Jidé).

51 - Pendant la 2ème édition de la course de côte régionale de Saint-Antonin-Noble-Val (Tarn et Garonne) qui eut lieu le 15 Août, Joël Cazalens termine 15ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3» (numéro de course 36).

52 - A la 20ème édition de la course de côte nationale de Chamrousse (Isère) [11ème Manche du Championnat de France de la Montagne] les 19 et 20 Août, Roger Lhermet termine 3ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3». (voir les résultats de Laurent Guittonneau et Christophe Tardos sur leurs Jidé).

53 - A la 22ème édition de la course de côte régionale de Tonnerre (Yonne) les 19 et 20 Août, Guy Poinsignon termine 13ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3». (voir les résultats de Christian Alexandre, Jocelyn Pirio et Didier Thorin sur leurs Jidé).

54 - A la 26ème édition de la course de côte régionale de Licques (Pas de Calais) qui eut lieu le 27 Août, Lane termine 11ème au scratch.

55 - Pendant la 15ème édition de la course de côte régionale de Lamure-sur-Azergues (Rhône) le 3 Septembre, Roger Lhermet termine 16ème au scratch, 3ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3». (voir les résultats de Laurent Guittonneau et Christophe Tardos sur leurs Jidé).

56 - A la 69ème édition de la course de côte nationale de Limonest-Mont-Verdun (Rhône) [8ème manche du Championnat de France de la Montagne de 2ème Division] les 9 et 10 Septembre, Roger Lhermet termine 33ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3». (voir les résultats de Laurent Guittonneau sur sa Jidé.

57 - Pendant la 4ème édition de la course de côte régionale de Castelneau-Picampeau (Haute Garonne) qui se disputât le 10 Septembre, Marc Lestage termine 15ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3» (numéro de course 52). Joël Cazalens finit 17ème au scratch, 3ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3».
[Marc Lestage]
Marc Lestage

58 - A la 11ème édition de la course de côte régionale de Saint-Savin (Isère) disputée le 17 Septembre, Roger Lhermet termine 11ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F3». (voir les résultats de Laurent Guittonneau et Christophe Tardos sur leurs Jidé).

59 - A la 12ème édition de la course de côte régionale de Varreddes (Seine et Marne) le 17 Septembre, J.C. Lanne termine 18ème au scratch et 6ème du groupe «F». (voir les résultats de Antonio Alves sur sa Jidé).
[J.C. Lanne]
J.C. Lanne
[Cette photo a été récupérée sur le forum forum-auto.com]

60 - A la 14ème édition de la course de côte nationale de Tarbes-Osmets (Hautes Pyrénées) [8ème et dernière manche du Championnat de France de la Montagne de 2ème Division] les 23 et 24 Septembre, Marc Lestage finit 27ème au scratch, 3ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3».

61 - A la 10ème édition de la ronde régionale de Sewen au lac d'Alfeld (Haut Rhin) qui se déroula le 24 Septembre, Christophe Lecomte - Benoît Benito terminent 17èmes au scratch, 5èmes du groupe «F» et 4èmes de la classe «F13».

62 - A la 1ère édition de la course de côte régionale du Pont-de-Bertrand (Hérault) le 24 Septembre, Joël Cazalens finit 21ème au scratch, 6ème du groupe «F» et 1er de la classe «F3» (numéro de course 54).
[Joël Cazalens]
Joël Cazalens

63 - A la 17ème édition de la course de côte régionale de Pourville (Seine Maritime) le 1er Octobre, J.C. Lanne termine 23ème au scratch, 6ème du groupe «F» et 3ème de la classe «F2». Jean Claude Thirault termine 46ème au scratch, 17ème du groupe «F» et 4ème de la classe «F2» en raison de la rupture de son embrayage dans l'ultime ascension. (voir les résultats de Jocelyn Pirio et Antonio Alves sur leur Jidé).

64 - A la 1ère édition du rallye régional des Trois-Communes à Cinq Mars la Pile (Indre et Loire) les 30 Septembre et 1er Octobre, Gérard Pargamin abandonne (boîte de vitesses).

65 - A la 4ème édition de la course de côte régionale de Lachassagne (Rhône) qui se disputât le 15 Octobre, Roger Lhermet, qui a remonté son moteur de R5 Turbo, termine 5ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F5». (voir les résultats de Laurent Guittonneau sur sa Jidé).

66 - Au cours de la 8ème édition du slalom de Goussainville (Val d'Oise) couru le 15 Octobre, J.C. Lanne termine 9ème au scratch, 2ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F2». Jean Claude Thirault termine 21ème au scratch et 8ème du groupe «F». (voir les résultats de Antonio Alves sur sa Jidé).

67 - A la 3ème édition de la course de côte régionale d' Arles-Barbegal (Bouches du Rhône) qui se disputât les 21 et 22 Octobre, Roger Lhermet termine 15ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F5». (voir les résultats de Bernard Boulay sur sa Jidé).

68 - Au cours du Trophée-Inter-Ecuries qui eut lieu sur le circuit Bugatti du Mans (Sarthe) le 22 Octobre, Gérard Pargamin termine 3ème du groupe «F» et 2ème de la classe «F3». Alain Marzolini termine 4ème du groupe «F». (voir les résultats de Michel Moraines sur sa Jidé).

69 - A l'occasion de la 3ème édition du rallye régional des Trois-Saints à Granville (Manche) qui s'est déroulé les 28 et 29 Octobre, Jean-Louis Leclerc - Denis Lebas terminent à la 31ème place scratch et 2èmes de la classe «F11».

70 - A l'occasion de la 10ème édition du slalom Guépard qui eut lieu sur le circuit Get à Cergy (Val d'Oise) le 29 Octobre, J.C. Lanne termine 13ème au scratch, 4ème du groupe «F» et 3ème de la classe «F2». Jean Claude Thirault termine 23ème au scratch, 13ème du groupe «F» et 5ème de la classe «F2».

71 - A la 1ère édition de la course de côte régionale de Tanneron (Alpes Maritimes) disputée le 5 Novembre, Roger Lhermet termine 10ème au scratch, 1er du groupe «F» et 1er de la classe «F5».

72 - A l'occasion de l'épreuve de Nevers-Magny-Cours (2) (Nièvre) [11ème manche du Trophée Fédéral des Circuits] qui eut lieu le 12 Novembre, Alain Marzolini termine 4ème du groupe «F». Christophe Lecomte qui brillait dans les manches, renonce dès le tour de chauffe de la finale. (voir les résultats de Christian Alexandre sur sa Jidé).

73 - A l'occasion de l'épreuve de Lédenon (Gard) [12ème et dernière manche du Trophée Fédéral des Circuits] le 19 Novembre, Christophe Lecomte termine à la 1ère place du groupe «F» et 1er de la classe «F4».

74 - A la 13ème édition du rallye régional des Flandres à Tourcoing (Nord) le 19 Novembre, Gérard Pargamin - Thierry Lefebvre abandonnent dans la 6ème spéciale suite à un problème de boîte alors qu'il menaient le groupe «F» (numéro de course 6).

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

A - A la 3ème édition de la course de côte régionale de Mieussy-Sommand (Haute Savoie) le 24 Septembre, Roger Lhermet abandonne (biellette de pompe d'injection hors service).



B - Au cours de la 10ème édition du rallye régional de Doullens (Somme) qui eut lieu le 30 Juillet, Gérard Pargamin - Thierry Lefebvre étaient engagés (numéro de course 21). Ont-ils participé à l'épreuve ? Résultat inconnu ! (voir les résultats de Philippe Comte - Dominique Larsonneur sur leur Jidé).
[Gérard Pargamin - Thierry Lefebvre]
Gérard Pargamin - Thierry Lefebvre
[Cette photo a été récupérée sur le forum forum-auto.com]





  • Remarque 1 : Grâce à ses résultats pendant la saison, Roger Lhermet termine 1er du classement « Courses de côtes » de l' A.S.A. du Beaujolais. Il termine également 3ème du classement des épreuves régionales de la ligue Rhône-Alpes.

    Remarque 2 : Grâce à ses résultats pendant la saison, Christophe Lecomte termine 3ème du classement « Rallyes » de l' A.S.A. Stanislas.
    [Christophe Lecomte]
    Christophe Lecomte

    Retour en haut de la page
    [Année Précédente][Année Suivante]


    RETOUR à la page Scora

    RETOUR à la page Compétition de la Scora.

    RETOUR au Menu Principal